A gorget from the KyffhäuserbundNierenförmiger, polierter Aluminiumschild mit verschraubter, vergoldeter Auflage mit emailliertem Kyffhäuseremblem und Jubiläumszahl "50". Späteres Wollfutter, eine der rs. Laschen gestempelt "1". Vergoldete Kette mit alternierend reliefierten Hakenkreuzen und Eisernen Kreuzen. Condition: II
- 34.5%
A gorget from the Kyffhäuserbund
Estimate €300 - €600
Starting Price
€300
4 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, DEOffers In-House Shipping
Orders and Military Collectibles from 1919
Grasbrunn / Munich, Munich, DE
Related Gorgets
More Items in Gorgets
View MoreRecommended Weapons & Armor
View MoreRelated Searches