Barth, Artur Potsdam. Xii Kaltnadel Radierungen. Mit 12 Signierten Original Radierungen (inkl.

Barth, Artur Potsdam. XII Kaltnadel Radierungen. Mit 12 signierten Original-Radierungen (inkl. First Image

Barth, Artur Potsdam. XII Kaltnadel Radierungen. Mit 12 signierten Original-Radierungen (inkl.

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All