Scuola genovese del XVII secolo Madonna con il Bambino Olio su tela 73 x 56,5 cm Genoese school
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
76 Lots AwayAste Bolaffi
VITTORIO MATTEO CORCOS 1859-1933 Ritratto di Alda Francini Locatelli 1924 - VITTORIO MATTEO81 Lots AwayAste Bolaffi
UMBERTO LILLONI 1898-1980 Venezia 1931 - UMBERTO LILLONI 1898-1980 Venice 193160 Lots AwayAste Bolaffi
GINO DE DOMINICIS 1947-1998 Senza titolo 1972 - GINO DE DOMINICIS 1947-1998 Untitled 1972142 Lots AwayAste Bolaffi
GIANNI DOVA 1925-1991 Piccolo acquario 1982 - GIANNI DOVA 1925-1991 Piccolo acquario 1982TOP