Scultura San Giuseppe Legno Con Rifinitura In Foglia Oro Policroma Lombardia (?), Xvi/xvii Secolo 52

Scultura San Giuseppe Legno con rifinitura in foglia oro policroma Lombardia (?), XVI/XVII secolo 52 First Image

Scultura San Giuseppe Legno con rifinitura in foglia oro policroma Lombardia (?), XVI/XVII secolo 52

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All