Cristo (?)
Legno policromo
Difetti, perdite di materia pittorica, alcune felature diffuse, possibili restauri
Alt. cm 64,5, larg. cm 21, prof. cm 15
Legno policromo
- 35%
SCULTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Estimate €600 - €800
Starting Price
€600
Item located in Genoa, Liguria, ITSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE
FROM THE COLLECTIONS OF GINA LOLLOBRIGIDA
Genoa, Liguria, IT