Sold2022Ungefasster Ceylon-Saphir35.320 ct, ca. 18,27x16,55x12,80 mm. Ceylon, unbehandelt. Ovaler Scheren-/Treppenschliff. Intensives Blau mit homogener Farbverteilung. Mit GGTL-Zertifikat, 07.2022.See Sold Price
Sold2022Ungefasster Saphir11.998 ct, 14,6x9.9-8.3 mm, Kissenform in Scheren-/Treppenschliff. Unbehandelt. Wohl Ceylon. Expertise, 1982.See Sold Price
Sold2022Damenring 585 Gelbgold mit einem Aquamarin.Circa 5 Gramm Gesamtgewicht. Aquamarin circa 12 mm x 10 mm x 5 mm. Gestempelt. Ringgröße: Circa 56. Ringschiene leicht verbogen. English Title: Ladies' ring 585 yellow gold with an aquamariSee Sold Price
Sold2016Art Deco Set, Pforzheim Material: Silber, Aquamarin,Art Deco Set, Pforzheim Material: Silber, Aquamarin, Markasiten Maße: L Kette 40 cm, RG 53, L Brosche 62 mm Gewicht: 14 g, Zustand: gut, minimale Tragespuren + Material: silver, aquamarine, marcasiteSee Sold Price
Sold2022Damenring 750 Roségold / Weißgold mit einem Aquamarin.Circa 3,29 Gramm Gesamtgewicht. Stein circa 9 mm 9 mm x 6 mm. Leicht bestoßen. Ringgröße: 50. Gestempelt. Gold geprüft. English Title: Ladies' ring 750 rose gold / white gold withSee Sold Price
Sold2022Damenring 375 Weißgold mit einem Aquamarin.Circa 2,47 Gramm Gesamtgewicht. Stein circa 7 mm im Durchmesser. Circa 5 mm tief. Ringgröße: 65. Gestempelt. English Title: Ladies' ring 375 white gold with an aquamarine. English DescriptiSee Sold Price
Sold20211.50 Cts Natural AquamarinNo Reserve! Title: 1.50 Cts Natural Aquamarin Additional Information: Gemstone : Natural Aquamarine Origin : Brazil Weight : 1.50 carat Dimensions : 10x7x3.9 mm Shape : Pear Cut Color : Light Blue TreSee Sold Price
Sold2022Aquamarin-Brillant-BroscheSidersky Johannesburg. 750 Weissgold. Ein feiner, okt. fac. Aquamarin ca. 28 ct, begleitet von einer Vielzahl von feinen Brillanten von ca. 2 ct. Broschierung mit Doppelnadel. 5,5x3,5 cm, 24,6 g.See Sold Price
9 Lots Away1 Great Deal Auctions 14KT Yellow Gold 1.9ctw Aquamarine and Diamond PendantSee Sold Price
257 Lots Away1 Great Deal Auctions 14KT White Gold 0.96ct Aquamarine and Diamond Pendant with Chain$10(1 bid)
719 Lots Away1 Great Deal Auctions 14KT Yellow Gold 0.96ct Aquamarine and Diamond Pendant with Chain$10