Sold2018GUCCI Sac " Mors " en toile siglée et veau noirGUCCI Sac " Mors " en toile siglée et veau noir partiellement clouté, fermeture languette sur rabat, surmonté d'un important motif mors à olives, retenant une chaînette, bandoulière en métal. 1See Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR. SAC CABASCHRISTIAN DIOR.SAC CABAS en toile et cuir verni noir. Deux anses en cuir verni noir. Garniture en métal argenté. Signé. Dust Bag. Haut.: 24 cm - Long.: 35 cm - Prof.: 11 cm (Quelques salissures - BSee Sold Price
Sold2019Fendi - Sac à bandoulière -Fendi () Italie/Italy Sac à bandoulière () Petit sac Fendi rouge et noir en tissu et en cuir, fermeture en velcro et fixation pour la taille Small crossbody back and red Fendi bag, fabric and leatheSee Sold Price
Sold2018CHANEL. GRAND SAC CABASCHANEL - GRAND SAC CABAS matelassé en toile, toile enduite et cuir. Garniture en métal argenté. Deux anses en cuir noir. Signé. Très bon état général.Haut.: 31 cm - Long.: 45 cm - Larg.: 16 cmSee Sold Price
Sold2018FENDI SAC "SPY" porté épaule en cuir blanc grainé etFENDI SAC "SPY" porté épaule en cuir blanc grainé et cuir frappé banc et bleu, et toile siglée, double poignée tressée , compartiment principal sous patte faisant porte monnaie, fermoir bourse.See Sold Price
Sold2022FENDISac SELLERIA - Série numérotée Toile beige et cuir brun, deux anses, deux plaquettes en argent sterling, garniture métallique argenté 36 x 25,5 x 14 cm Excellent état ExcSee Sold Price
Sold2015PUCCI VERDI Sac en toile imprimée fond Bleu marinePUCCI VERDI Sac en toile imprimée fond Bleu marine Chaine et garniture en métal Doré Vers 1980/90 Bon étatSee Sold Price
Sold2015PRADA Sac en toile noire et cuir Bon étatPRADA Sac en toile noire et cuir Bon étatSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac Sport en toile monogramme etLOUIS VUITTON Sac Sport en toile monogramme et cuir naturel , un compartiment chaussures dans le bas, intrieur en toile enduite crme Dimensions : 35 x 45 x 25 cm Etat d’usage (accident fermetureSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée etLOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée et cuir naturel Dimensions : 25 x 30 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2015CHRISTIAN DIOR Sac polochon en toile monogram rougeCHRISTIAN DIOR Sac polochon en toile monogram rouge bordeaux Etat d'usageSee Sold Price
Sold2017LOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuir naturel 19 x 27 x 7 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR Sac Saddle en toile monogram bleuCHRISTIAN DIOR Sac Saddle en toile monogram bleu Longueur : 20 cm Bon étatSee Sold Price
Sold2015GF FERRE Petit sac à rabat en toile noire Imprimée ,GF FERRE Petit sac à rabat en toile noire Imprimée , poches intérieures Bon étatSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2 clefs, cadenas, intérieur en cuir, collectio en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochetteSee Sold Price
Sold2015CHANEL Sac « Noeud » en satin noir, Intérieur gris, uneCHANEL Sac « Noeud » en satin noir, Intérieur gris, une poche Zippée, bandoulière chaines Métal, fermoir rectangulaire Siglé Bon étatSee Sold Price
Sold2024Louis VUITTON, année 1991. Sac 'Keepall Bandoulière' en toile Monogram et cuir naturel.Louis VUITTON, année 1991. Sac 'Keepall Bandoulière' en toile Monogram et cuir naturel. Fermeture zippée à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible. NousSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac modèle Piano en toile monogram etLOUIS VUITTON Sac modèle Piano en toile monogram et cuir naturel 23 x 27 x 13 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac modèle Boulogne en toile monogram etLOUIS VUITTON Sac modèle Boulogne en toile monogram et cuir naturel 27 x 31 x 10 cm Bon étatSee Sold Price
Sold2015CHRISTIAN DIOR Sac de voyage en toile Monogram , cuirCHRISTIAN DIOR Sac de voyage en toile Monogram , cuir chocolat Etat d'usageSee Sold Price
Sold2017SONIA RYKIEL Sac en cuir grainé noir avec motif deSONIA RYKIEL Sac en cuir grainé noir avec motif de cloutage en métal chromé 35 x 50 cmSee Sold Price
Sold2020BVLGARISac en cuir grainé noir, garnitures métal doréDim : 29 x 23 cmExcellent étatSee Sold Price
Sold2015CARTIER Sac en fourrure de veau noir, Anse cuir noir,CARTIER Sac en fourrure de veau noir, Anse cuir noir, fermoir « pan- Thère « , une poche intérieure Carte d'authenticité Neuf dans sa boiteSee Sold Price
Sold2018SONIA RYKIEL PARIS SAC besace clouté en cuir noir etSONIA RYKIEL PARIS SAC besace clouté en cuir noir et métal argenté. Poignée en cuir noir rigide. Signé. Très bon état. 33 x 21 cmSee Sold Price
5 days LeftPiguet Hôtel des VentesHermès, sac Vespa TPM en crocodile noir, chaîne d'ancre plaqué or, 17x17 cmCHF 2,000
5 days LeftPiguet Hôtel des VentesHermès, sac Kelly 35 en crocodile niloticus noir, bandoulière, tirette et clochette avec 2 clefsCHF 6,000
5 days LeftPiguet Hôtel des VentesHermès, sac Constance en cuir de box noir, année 1996, bouclerie plaquée or, housse,17,5x23 cmCHF 1,000
3 days LeftBidhausFendi FENDI Baguette Small Logo FF Pattern 2WAY Bag Chain Shoulder Lamb Leather 8BS017$5
5 days LeftPiguet Hôtel des VentesChristian Dior, sac Diorama en python rose et gris, bandoulière chaine, carte d'authenticité,CHF 600