Sold2015CHANEL Sac « Noeud » en satin noir, Intérieur gris, uneCHANEL Sac « Noeud » en satin noir, Intérieur gris, une poche Zippée, bandoulière chaines Métal, fermoir rectangulaire Siglé Bon étatSee Sold Price
Sold2015CHANEL Sac cabas en veau velours Quadrillé camel,CHANEL Sac cabas en veau velours Quadrillé camel, bordure et Anses en cuir verni noir, Intérieur en tissu noir , Hologramme Bon étatSee Sold Price
Sold2017HERMES Sac modèle Kelly 32 cm en box noir, garnitureHERMES Sac modèle Kelly 32 cm en box noir, garniture en métal doré, intérieur comprenant une poche zippée et deux poches ouvertes Etat d’usage, usuresSee Sold Price
Sold2018CHANEL SAC en cuir grainé miel à garniture en métalCHANEL SAC en cuir grainé miel à garniture en métal doré , bandoulière en cuir , fermeture zippée, intérieur en toile beige , avec une poche zippée. Quelques usures. Long.36 cm-Haut.28 cm CHANSee Sold Price
Sold2017CHANEL Pochette bourse en satin noir, deux fleurs en cuCHANELPochette bourse en satin noir, deux fleurs en cuiren décor, intérieur en tissu siglé.Etat d’usage (une fleur décollée)See Sold Price
Sold2023CHANELDescription française: CHANEL Sac Chanel Camera à bandoulière en cuir d'agneau matelassé noir verni, devant doté d'une poche extérieure à rabat avec verrou tournantSee Sold Price
SoldCHANEL, circa 1970. Sac 'Mademoiselle' 22 cm en jersey noirCHANEL, circa 1970. Sac 'Mademoiselle' 22 cm en jersey noir Fermoir 'CC' sur double rabat, anse chaîne 'Cambon' réglable en métal doré, poche extérieure. (intérieur dSee Sold Price
Sold2023CHANELDescription française: CHANEL Deux (2) paires de sandales Chanel en cuir et satin noir. Taille: 38.5, 39 English Description: CHANEL Two (2) pairs of Chanel sandals in black leather and satin. SiSee Sold Price
Sold2022Chanel, sac Boy Fluo à rabat en toile gris matelassé au bord rose fluo sur jaune fluo,Chanel, sac Boy Fluo à rabat en toile gris matelassé au bord rose fluo sur jaune fluo, bandoulière à chaîne avec partie en cuir gris cl à rabat en toile gris matelassSee Sold Price
Sold2022Chanel, sac Timeless rabat simple en cuir d’agneau noir matelassé, bandoulière àChanel, sac Timeless rabat simple en cuir d’agneau noir matelassé, bandoulière à chaînette en métal doré et cuir entrelacé, housse, rabat simple en cuir d̵See Sold Price
Sold2015CHANEL Micro-sac /pochette en jean, bandoulièreCHANEL Micro-sac /pochette en jean, bandoulière formée d'une chainette de métal doré Dimensions : 9 x 9 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2020GUCCI par Tom FORD - 2000'sSac-pochette "Morse" en cuir noir et satin rose, métal cuivré, poignée amovible et garnitures en métal doré Dim : environ 38 x 16 cmSee Sold Price
SoldVALENTINO. Haut sans manches en tulle brodé écruVALENTINO. Haut sans manches en tulle brodé écru Se fermant par une fermeture zippée surmontée d'un noeud en satin. Taille IT: 10. Condition d'état : A Footnotes: VALENTINO :See Sold Price
Sold2018CHANEL. GRAND SAC CABASCHANEL - GRAND SAC CABAS matelassé en toile, toile enduite et cuir. Garniture en métal argenté. Deux anses en cuir noir. Signé. Très bon état général.Haut.: 31 cm - Long.: 45 cm - Larg.: 16 cmSee Sold Price
SoldLA PERLA Fashion Group. Lot de deux paires de mulesLA PERLA Fashion Group. Lot de deux paires de mules L'une en daim gris à bouts pointus, bride en satin, l'autre en daim rose. Talons: 5,5 cm et 3,5 cm Taille: 36 et 37. Condition d'état: A -See Sold Price
Sold2015CARTIER Sac en fourrure de veau noir, Anse cuir noir,CARTIER Sac en fourrure de veau noir, Anse cuir noir, fermoir « pan- Thère « , une poche intérieure Carte d'authenticité Neuf dans sa boiteSee Sold Price
Sold2021CHANEL - 2014 - Limited editionSac "Boy" MM - "Boy" MM bag Satin noir, perles bourgeoises black satin, bourgeoises pearls Garnitures métal argenté Silver metal hardware Carte d'authenticité, housse de protection et bSee Sold Price
Sold2018GUCCI Sac " Mors " en toile siglée et veau noirGUCCI Sac " Mors " en toile siglée et veau noir partiellement clouté, fermeture languette sur rabat, surmonté d'un important motif mors à olives, retenant une chaînette, bandoulière en métal. 1See Sold Price
Sold2023Modernist Black Pearl Sterling Silver RingTitle : Modernist Black Pearl Sterling Silver Ring Description (FR) : Bague en argent sterling moderniste, sertie d'une perle noir, signee a l'interieur (pictogram d'une courrone) Ster Grandeur : 6 (ASee Sold Price
SoldCHANEL Boutique, Collection Prêt à Porter Printemps/Eté 1995. Veste longue noire....CHANEL Boutique, Collection Prêt à Porter Printemps/Eté 1995. Veste longue noire. Directeur artistique : Karl Lagerfeld. En crêpe noir, gansé de satin, simple boutonnage. TailSee Sold Price
Sold2022CHANEL2008 - 2009 Sac COCO COCOON Cuir noir, doublure en cuir matelassé bordeaux, avec carte d'authenticité et dustbag 50 x 38 x 22 cm Excellent état Excellent condition CHANEL BLACK LEATHERSee Sold Price
Sold2022CHANELCHANEL BAGUE PERLE DE CULTURE GRISE La monture en or gris 18K figurant un serpent est pavée de diamants taille brillant. Au centre une perle de culture grise de Tahiti de forme poire. SignéeSee Sold Price
Sold2018CELINE Ensemble composé d'un sac à bandoulièreCELINE Ensemble composé d'un sac à bandoulière (dimensions : 16 x 16 x 4 cm)et d'une paire d'escarpins , pointure 37,5 en cuir noir et daim violet. Vers 1980 Bon étatSee Sold Price
Sold2023Opus, Modernist Black Pearl Sterling Silver RingArtist : Opus Titre : Opus, Modernist Black Pearl Sterling Silver Ring Description (FR) : Bague en argent sterling moderniste, sertie d'une perle noir, signee a l'interieur Opus Ster Grandeur : 6 1/2See Sold Price
1 day LeftMynt AuctionsLOUIS VUITTON Travel Bag Monogram Sac Bosfort M40043 Louis Vuitton Brown Shoulder LV$105(2 bids)
3 hrs LeftKinghams AuctioneersChanel, a Raffia Sequin Single Flap handbag, designed with a woven cream raffia exterior accented£1,000
2 days LeftMynt AuctionsPRADA Prada tote bag handbag triangle red satin ladies fashion ITPYETOYLGSC$5
3 hrs LeftKinghams AuctioneersChanel, a pair of ballerina bow pumps, crafted from black satin, featuring a layered ribbon bow£100