Standrahmen - Dänemark, Versilbert, Abgerundete Fließende Form Mit Reliefierten Auction

item-177963858=1
item-177963858=2
item-177963858=3
item-177963858=4
item-177963858=5
item-177963858=6
Standrahmen - Dänemark, versilbert, abgerundete fließende Form mit reliefierten
Standrahmen - Dänemark, versilbert, abgerundete fließende Form mit reliefierten Jugendstil-Girlanden, verso Aufsteller, Punzen: „Zwei Türme“ (Verwendung 1890er-1930er Jahre) sowie Meistermarke „DAF“, innen s/w-Fotografie aus dem Atelier Ludvig Grundtvig (1836 Nykobing - 1901 Frederiksberg) in Kopenhagen, Glasschutz mit Randabsplitterungen, ca. 10,7 x 6,5 cm, Gesamtmaße Rahmen ca.15 x 10,5 cm
  • 27%

Estimate €80 - €240
Starting Price

€80

Starting Price €80

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany294 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction