Standrahmen - Dänemark, versilbert, abgerundete fließende Form mit reliefierten Jugendstil-Girlanden, verso Aufsteller, Punzen: „Zwei Türme“ (Verwendung 1890er-1930er Jahre) sowie Meistermarke „DAF“, innen s/w-Fotografie aus dem Atelier Ludvig Grundtvig (1836 Nykobing - 1901 Frederiksberg) in Kopenhagen, Glasschutz mit Randabsplitterungen, ca. 10,7 x 6,5 cm, Gesamtmaße Rahmen ca.15 x 10,5 cm
- 27%
Standrahmen - Dänemark, versilbert, abgerundete fließende Form mit reliefierten
Estimate €80 - €240
Starting Price
€80
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE