Sold2022Paar Biedermeier ArmlehnstühleBirkenholz, massiv und furniert sowie kontrastierende Einlagen. Trapezförmige Zarge auf konischen Rundbeinen. Korrespondierende Stützen für geschweift ansteigende ArmlSee Sold Price
Sold2019PAAR JUGENDSTIL-FUSSSCHALEN UND EIN TABLETT ÖPAAR JUGENDSTIL-FUSSSCHALEN UND EIN TABLETT Österreich-Ungarn, Wien, um 1900 Silber. H. 16,7 cm (Schalen), L. 29,2 (Tablett), 1153 g. Punziert mit Garantiemarken und Meistermarken 'AS', 'ES' undSee Sold Price
Sold2020JARDINIÈRE UND PAAR VASEN Deutsch, WMF,JARDINIÈRE UND PAAR VASEN Deutsch, WMF, Geislingen, um 19010 Zinn, farbloses Glas. H. 26 cm (Vase), L. 33 cm (Jardinière). Unterseitig punziert mit Straußenmarke sowie 'B', 'I/O' und deSee Sold Price
Sold2024Circa 1900 Solid Cast Brass signed National Cash Register in working condition Model # 333.. H 17"LCirca 1900 Solid Cast Brass signed National Cash Register in working condition Model # 333.. H 17"L w 17" d 16". Very clean working condition. Found in St Paul MN collection. Weight 108lbs.See Sold Price
Sold2020COLLIER 'CHOPARD - HAPPY DIAMONDS' Gelbgold. L. 39 cm,COLLIER 'CHOPARD - HAPPY DIAMONDS' Gelbgold. L. 39 cm, Ges.-Gew. ca. 114,9 g. Gest. 18 K, schweizer Kontrollstempel, nummeriert. Backsteinband, Herz besetzt mit 78 Brillanten sowie fünf beweglichSee Sold Price
2021CHINESE GE INLAID WITH GOLD, SILVER AND TURQUOISES,CHINESE GE INLAID WITH GOLD, SILVER AND TURQUOISES, WARRING STATES PERIOD; L. 65 cm. W. 27.5 cm. Weight 3058 gram.See Sold Price
Sold2017Camille PissarroFEMME ÉTENDANT DU LINGE, 1887 Öl auf Leinwand. 73 x 60 cm. Links unten monogrammiert. Beigegeben in Kopie ein Zertifikat von Lionel Pissarro. Verzeichnet bei Ventury Nr. 716 und Wildenstein InSee Sold Price
Sold2021Wesselmann, Tom (1931 Cincinnati - New York 2004)"Monica with Tulips". Farbsiebdruck/Museumskarton (l. Verfärbungen und wohl durch Papierstruktur bedingtes l. Oberflächencraquelé), re. u. mit Bleistift sign. und Ex. 34/100 sowie Trockenstempel ImSee Sold Price
Sold20211996 Pokemon Japanese Factory Sealed Unopened 60 Pack1996 Pokemon Japanese Factory Sealed Unopened 60 Pack Booster Box - Tear in wrapper on bottom of box - Extremely Rare BoxSee Sold Price
Sold2016An Imperial Edict, Qing Dynasty, Dated 1749清乾隆十四年(1749)世襲罔替誥 水墨織錦 手卷 鈐印︰制誥&See Sold Price
Sold2022A Tibetan Gilt Bronze Guanyin StatueA Tibetan Gilt Bronze Guanyin Statue, Ht. 35.5cm, Wd. 25cm,See Sold Price
Sold2022A Chinese Bronze Beast Patterned Incense BurnerA Chinese Bronze Beast Patterned Incense Burner, Ht. 18.8cm, Wd. 20cm,See Sold Price