Goldring - Gelbgold 750/000 (18k), Gestempelt, Besatz Mit 1 Facettierten Diamanten Von Ca. 0,09 Ct. Auction

item-177963975=1
item-177963975=2
item-177963975=3
item-177963975=4
item-177963975=5
item-177963975=6
Goldring - Gelbgold 750/000 (18K), gestempelt, Besatz mit 1 facettierten Diamanten von ca. 0,09 ct.
Goldring - Gelbgold 750/000 (18K), gestempelt, Besatz mit 1 facettierten Diamanten von ca. 0,09 ct. (Reinheit/Farbe: SI2/H-I), flankiert von je 1 strahlend grünen Smaragd im Rundschliff, Breite bis 0,5 cm, Gewicht ca. 4,3 g, Ring-Dm. ca. 18 mm, Smaragde mit Tragespuren
  • 27%

Estimate €500 - €1,500
Starting Price

€500

Starting Price €500

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany294 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction