Zwei Halsketten -ausgefallen gestaltete Ketten mit Elementen aus Türkis/gefärbter Howlith, Lavastein, Onyx u.a., Federringschließe aus Sterling Silber, gestempelt „925“, 1 Hakenverschluss aus Metall, Längen 55 bzw. 45 cm, Gesamtgewicht ca.53 bzw.62 g, leichte Tragespuren/ Bestoßungen
- 27%
Zwei Halsketten -ausgefallen gestaltete Ketten mit Elementen aus Türkis/gefärbter Howlith,
Estimate €80 - €240
Starting Price
€80
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE