Ungarischer Künstler 20.jh.- "reise I Solsistemet" (reise Ins Sonnensystem), Radierung In Auction

item-177964783=1
item-177964783=2
item-177964783=3
item-177964783=4
item-177964783=5
Ungarischer Künstler 20.Jh.- "Reise i Solsistemet" (Reise ins Sonnensystem), Radierung in
Ungarischer Künstler 20.Jh.- "Reise i Solsistemet" (Reise ins Sonnensystem), Radierung in Sondertechnik in Metall, unten rechts signiert "L.P.Kiss"?, 1971 datiert, links bezeichnet "Tirè par l'art" und betitelt, in der Platte monogrammiert "PK", Darstellungsmaße ca.40,5x31,5cm, mit PP unter Glas gerahmt, Rahmung ca.62x52,5cm
  • 27%

Estimate €70 - €210
Starting Price

€70

Starting Price €70

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany291 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction