Commode D'époque Régence Par Pierre Hache Vers 1740 1750, En Placage De Noyer Et D'olivier,

Commode d'époque Régence par Pierre Hache vers 1740-1750, en placage de noyer et d'olivier, First Image

Commode d'époque Régence par Pierre Hache vers 1740-1750, en placage de noyer et d'olivier,

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All