Pendule De Parquet D'époque Louis Xv Estampillée B.lieutaud, En Placage De Bois De Rose, 211x60x28

Pendule de parquet d'époque Louis XV estampillée B.LIEUTAUD, en placage de bois de rose, 211x60x28 First Image

Pendule de parquet d'époque Louis XV estampillée B.LIEUTAUD, en placage de bois de rose, 211x60x28

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All