Broche Platine À Motif Végétal Ajouré Sertie De Diamants Taille Ancienne Et D'un Saphir Ovale De

Broche platine à motif végétal ajouré sertie de diamants taille ancienne et d'un saphir ovale de First Image

Broche platine à motif végétal ajouré sertie de diamants taille ancienne et d'un saphir ovale de

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All