Locher, Thomas
Munderkingen, 1956
Blattgröße: 120 x 89 cm, o. R.
9 works: Untitled, 2012. Inkjet print on light cardboard. All numbered and 7 signed, dated and inscribed. Edition: 20 copies.
Corporate collection, Germany.
Locher, Thomas
Munderkingen, 1956
9 Bl.: Ohne Titel, 2012. Inkjet-print auf leichtem Karton. Alle in Bleistift unten links nummeriert und sieben unten rechts signiert und datiert sowie unten mittig bezeichnet. Auflage: 20 Exemplare.
Firmensammlung, Deutschland.
Munderkingen, 1956
Locher, Thomas
Munderkingen, 1956
Firmensammlung, Deutschland.
33.07%
Locher, Thomas
Estimate €400-€600
Starting Price
€200
Modern & Contemporary Art Online
Jan 16, 2026 10:00 AM ESTStuttgart, Württemberg, Germany