Superstudio
«MORTE (IL CIMITERO DI MODENA)» LITHOGRAPH ON PAPER, EXEMPLAR 26/100
MORTE (IL CIMITERO DI MODENA)
litografia su carta, esemplare 26/100
Edizione Multirevol, Milano
datata 1971-73
cm H71xL101
MORTE (IL CIMITERO DI MODENA)
Edizione Multirevol, Milano
datata 1971-73
cm H71xL101
31%
Superstudio
Estimate €2,000-€3,000
Starting Price
€2,000
€2,000
€2,200
€2,400
4 bidders are watching this item
SPOTLIGHT DESIGN
Feb 25, 2026 4:00 AM ESTFlorence, Italy , Italy