Superstudio
«SALUTI DALLA MECCA» LITHOGRAPH ON PAPER, EXEMPLAR 62/100
SALUTI DALLA MECCA
Litografia su carta, esemplare 62/100
Edizione Multirevol, Milano
datata 1969
cm H71xL101
Bibliografia di confronto
Casabella 380-381, 08-09/1973, doppia pagina centrale
SALUTI DALLA MECCA
Edizione Multirevol, Milano
datata 1969
cm H71xL101
Bibliografia di confronto
31%
Superstudio
Estimate €2,000-€3,000
Starting Price
€2,000
€2,000
€2,200
€2,400
1 bidder is watching this item
SPOTLIGHT DESIGN
Feb 25, 2026 4:00 AM ESTFlorence, Italy , Italy