Sold2016ANKER Nr. 5 A, Imperator, Stein- u. Blechteile, mitANKER Nr. 5 A, Imperator, Stein- u. Blechteile, mit Anleitung, seitl. Schild ergänzt, Nr. 6 A Markirch, ohne Anleitung, Nr. 7 A, Herford, Stein- u. Blechteile, mit Anleitung, auf VollständigSee Sold Price
Sold2021Gr. Konv. Porzellan-Service-Teile, Blechteile,Gr. Konv. Porzellan-Service-Teile, Blechteile, Bügeleisen, Kleinteile, meist guter Zust., teils kleine FehlerSee Sold Price
Sold2020Lokomotive, Bodenläufer, Eigenbau, Holz- u. Blechteile,Lokomotive, Bodenläufer, Eigenbau, Holz- u. Blechteile, ohne Tender, 1 Wand am Führerhaus lose, 35,5 cmSee Sold Price
Sold2021Santa Claus automobile, wood and tin pieces, papierSanta Claus automobile, wood and tin pieces, papier mâché Santa Claus with toy, 57 cm German Description Weihnachtsmann-Automobil, Holz- u. Blechteile, Papiermaché-Weihnachtsmann mit Spielzeug, 57See Sold Price
Sold2016Fundkiste, Orig.-Kart., Eisenbahn, Spur 0, ohne Inhalt,Fundkiste, Orig.-Kart., Eisenbahn, Spur 0, ohne Inhalt, JNF Gigant, Windschutzscheibe fehlt, Lenkrad gebrochen, Blechteile gut, 1 Schiff, England, Blech, 30 cm, guter Zust., limited Edition CMC, MaserSee Sold Price
Sold2021Gr. Konv. Puppenküchenteile, 3 Herde, teilsGr. Konv. Puppenküchenteile, 3 Herde, teils Rostschäden, Topfsätze nicht komplett, Blechteile, einige Teile emailliertSee Sold Price
Sold2016ANKER Richter Steinbaukasten Nr 10, mit Anleitung, Nr.ANKER Richter Steinbaukasten Nr 10, mit Anleitung, Nr. 11 A Imperator, Blechteile u. Steine, ohne Anleitung, Nr. 12 A, Steine, mit Anleitung, auf Vollständigkeit nicht geprüft, wohl weitgeheSee Sold Price
Sold2020Schöne Fundkiste, Masse, 2. Weltkrieg, bespielt, u.Schöne Fundkiste, Masse, 2. Weltkrieg, bespielt, u. Ersatzteilspender, einige Blechteile zum Richten, Kanone, Wärterhäuschen, MGSee Sold Price
Sold2021Fundkiste, kl. Puppenküchen-Herd, H: 16 cm, einigeFundkiste, kl. Puppenküchen-Herd, H: 16 cm, einige Blechteile, kl. Sofa, Stuhl, 1 Gießkanne, Blech, Laubsägearbeit, Max u. MoritzSee Sold Price
Sold2020Gr. Konv. Kunststofffiguren, meist 7-7,5 cm, einigeGr. Konv. Kunststofffiguren, meist 7-7,5 cm, einige Blechteile, bespielt - ErsatzteilspenderSee Sold Price
Sold2016ANKER Steinbaukasten, Brückenkasten Nr. 6,ANKER Steinbaukasten, Brückenkasten Nr. 6, einlagig, Stein- u. Blechteile, mit Anleitung, bis auf einige Steine kompl., auf Vollständigkeit nicht geprüft, Orig.-Holzkiste, bunt lithogr.See Sold Price
Sold2019STEIFF Konv, Fahrzeuge, Unimog, Holz u. Blechteile, 1STEIFF Konv, Fahrzeuge, Unimog, Holz u. Blechteile, 1 Kran, Ausleger lose, 1Traktor bespielt German Description STEIFF Konv, Fahrzeuge, Unimog, Holz u. Blechteile, 1 Kran, Ausleger lose, 1Traktor bespSee Sold Price
Sold2020Kreisel, Blech, einige Blechteile 60er Jahre - neuer, 1Kreisel, Blech, einige Blechteile 60er Jahre - neuer, 1 Papiermaché-Kopf, 1 Wintergarten, Drahtarbeit mit Sitzgruppe, 23 cm, Alter?See Sold Price
Sold2017HAUSSER Roller, Holz, Blechteile, H: 89 cm, LagerfundHAUSSER Roller, Holz, Blechteile, H: 89 cm, Lagerfund aus altem Spielwarengeschäft, Lagerungsspuren, unbespielt German Description HAUSSER Roller, Holz, Blechteile, H: 89 cm, Lagerfund aus altemSee Sold Price
Sold2015Konv. Puppenküchenteile, Herd, meist Blechteile, BlechKonv. Puppenküchenteile, Herd, meist Blechteile, Blech emailliert, Blech lithographiert, Aluminium, für mittelgr. KücheSee Sold Price