Sold2015Fundkiste Gescha LKW, Kipplaster, mit Schieber,Fundkiste Gescha LKW, Kipplaster, mit Schieber, Kunststoff u. Blechteile, Nova Karussell, Kunststoff, im Orig.-Kart., NBN Kran mit Kart.-Deckbild, Auto Metallbaukasten, im Orig.-Kart., FußgäSee Sold Price
Sold2020Konv. Blechspielzeug, HUKI Mercedes, Friktionsantrieb,Konv. Blechspielzeug, HUKI Mercedes, Friktionsantrieb, Polizei, Porsche 911, JUSTRA, GAMA LKW, mit Schieber, Porsche 911, Japan, bespieltSee Sold Price
Sold2022Marklin, LKW mit Plane + AnhangerMarklin, truck with tarpaulin + trailer, Germany pw, 1:43, diecast, box, C 1See Sold Price
Sold2022Schuco/Hegi, LKW mit FunkfernsteuerungSchuco/Hegi, LKW mit Funkfernsteuerung, W.-Germany, 25 cm, 2 Felgen mit Rissen, sonst sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2024Distler, LKW mit AnhangerDistler, LKW mit Anhanger, Germany VK, 52 cm, Blech, UW ok, LMSee Sold Price
Sold2022Hausser, Krupp LKW mit PlaneHausser, Krupp truck with tarpaulin, Germany pw, 25 cm, tin, cw ok, paint d., rust d., field grey, 5 men crew, C 3See Sold Price
Sold2022Arnold, LKW mit Anhanger "Deutsche Bundespost"Arnold, truck with trailer "Deutsche Bundespost", W.-Germany, 68 cm, tin, friction ok, min. paint d., C 2+See Sold Price
Sold2022Marklin, LKW mit ScheinwerferMarklin, truck with search light, Germany pw, 21 cm, tin, cw ok, C 1-See Sold Price
Sold2023Hausser, Sanitats LKW mit BlechradernHausser, Sanitats LKW mit Blechradern, Germany VK, 29cm, Blech, UW ok, LM, Kuhler gelotet, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2022Marklin, LKW mit AnhangerMarklin, truck with trailer, Germany pw, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-See Sold Price
Sold2022Marklin, LKW mit AnhangerMarklin, truck with trailer, Germany pw, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-See Sold Price
Sold2019Tippco, Sanitaets LKW mit Trage + VerletztenTippco, Sanitaets LKW mit Trage + Verletzten, Germany VK, 23,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2See Sold Price
Sold2024Goso, Esso LKW, mit 8 FassernGoso, Esso LKW, mit 8 Fassern, US Z. Germany, 21 cm, Blech, UW ok, Z 2See Sold Price
Sold2022Marklin, LKW mit AnhangerMarklin, truck with trailer, Germany pw, 1:43, 3 wheels with zincpest, otherwise very good conditionSee Sold Price
Sold2022Hausser, Krupp LKW mit FlakHausser, Krupp LKW mit Flak, Germany VK, 26 cm, Blech, UW ok, Figuren mit LM, neu lackiert, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2023Marklin, Panzer und LKW mit FeldkucheMarklin, Panzer und LKW mit Feldkuche, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, Z 2See Sold Price
Sold2023Goso, Esso LKW, mit 7 FassernGoso, Esso LKW, mit 7 Fassern, US Z. Germany, 21 cm, Blech, UW ok, Z 2See Sold Price
Sold20213 Militärfahrzeuge, LKW, mit 2 Figuren, Blech,3 Militärfahrzeuge, LKW, mit 2 Figuren, Blech, lithogr., von 23-28 cm, guter Zust., EigenbauSee Sold Price
Sold2017Konv. 5-tlg., 1 Kipplader, 1 Kran, 1 LKW mit Kran, 1Konv. 5-tlg., 1 Kipplader, 1 Kran, 1 LKW mit Kran, 1 Traktor, teilw. Blech, teilw. Kunststoff, Hersteller u.a.: Gama, bespielter Zust. German Description Konv. 5-tlg., 1 Kipplader, 1 Kran, 1 LKW mit KSee Sold Price
Sold2016Konvolut 12 Modelle der 60er/70er Jahreueberwiegend LKW mit minimalen Maengeln, dazu 12 Verkehrszeichen und eine kleine Shell-Tankstelle mit Bastelspuren (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2022Gescha, Traktor mit AnhangerGescha, Traktor mit Anhanger, US Z. Germany, 36 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-See Sold Price
Sold2016LKW Zug mit 2 AnhaengernTruck Tractor with 2 Trailers, Germany pw, tin, cw ok, min. paint d., very rareSee Sold Price
Sold2019Gescha, Autotransporter mit Ladeautomatik + TransporterGescha, Car Transporter with Integrated Charging System + Transporter, W.-Germany, tin, cw ok, reprobox, C 1-2See Sold Price
May 10Hermann Historica GmbHA Hausser-Elastolin Heavy Truck 734, camouflage finish, with cover€300(1 bid)
May 11Antico Mondo AuktionenHPZ, Auto mit aussteigendem Fahrer, Schuco Examico & Gescha, Kofferboy€100