Sold2020Group of 2 Siku Die-Cast Vehicles with Original BoxesIncludes V212 Polizei Lautsprecherwagen and V233 Binz Krankenwagen. Super-Series Zinkguss, Made in GermanySee Sold Price
Sold2016SIKU - (V 71) MB KrankenwagenV 71.2, Version mit gruenem Blaulichtsockel, beide Tragen fehlen, sonst neuwertigSee Sold Price
Sold2017SIKU - (V 14) VW Krankenwagen, braun/beigeV 14.3, Version ohne Seitenluefter, sehr gut bis neuwertigSee Sold Price
Sold2015SIKU - (V250) Peterwagen MB 190 (im Ork)Version mit schwarzem Lenkrad und weissgrauer Einrichtung, Antenne verbogen, sonst neuwertig im fast neuwertigen Ork (bedruckter Stanz mit Preisangabe 1,95 vorhanden)See Sold Price
Sold2017SIKU - (V 63) Glastransporter MB 3500 (im Ork)V 63.1, Metallspiegel minimal angelaufen, sonst neuwertig im fast neuwertigen OrkSee Sold Price
Sold2015Siku, 3 T Allrad LKW V 95 + Militaer Krankenwagen V 138Siku, All Terrian Truck V 95 + Military Ambulance V 138, Germany, 1:60, box C 1-/2+(part. adhesive residues), C 1See Sold Price
Sold2016V 88- MB LP 315, h'patinagruen (2.Wahl, im Ork)V 88.1, vorderes Kennzeichen restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig im guten Ork (bei dem eine Hauptlasche von innen tesafilmverstaerkt ist) (SIKU)See Sold Price
Sold2016SIKU - Konvolut 5 Modelle (2.Wahl)darunter V 138 Militaer-Krankenwagen (nur geklebte Bruchstelle an der lose eingesteckten Leiter), ..., alle mit nur minimalen MaengelnSee Sold Price
Sold2016V 71- Mercedes 180 KrankenwagenV 71.1, mit beiden Tragen, fast neuwertig (SIKU)See Sold Price
Sold2015SIKU - (V14) VW T1 KrankenwagenV 14.1, Version ohne seitliche Lueftungsgitter, sehr gutSee Sold Price
Sold2015SIKU - (V14) VW T1 KrankenwagenV 14.1, Version mit seitlichen Lueftungsgittern, sehr gutSee Sold Price
5 days LeftMain Auction GalleriesKathrine Van Horne Rookwood Vellum Glaze Floral Vase, #233$50(1 bid)
4 days LeftKUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDENSeltener Biedermeier Sahnegießer aus Adelsbesitz€280