Sold2019Herren-Armbanduhr, "NOMOS-GLASHÜTTE" von 2012,Herren-Armbanduhr, "NOMOS-GLASHÜTTE" von 2012, "TANGOMAT 602", Stahl, Automatik, Strich/Zahlenindex, kl. Sek. u. Datum auf 6 Uhr, Saphirglas, D = 38,2 mm, Boden verschraubt mit Sichtglas, teilskelettSee Sold Price
Sold2021MENS NOMOS GLASHUTTE ORION 383 SKELETON WATCH GREY DIALMENS NOMOS GLASHUTTE ORION 383 SKELETON WATCH GREY DIAL Nomos Glashutte, Orion REF: 383 Mechanical Stainless Steel, Box, Papers, and extra strap. Case: 38 mm, two body, steel skeletonized back, steelSee Sold Price
Sold2015Rolex-Herrenarmbanduhr mit Lederband Fa. Rolex,Rolex-Herrenarmbanduhr mit Lederband Fa. Rolex, Schweiz. 750er GG, gestemp. Im Deckel gepunzt: Rolex 31 Victoires De Haute Precision, 0,750. Auf dem Unterdeckel bez.: ?7396 38. Auf dem Werk bez.: RoleSee Sold Price
Sold2019HERRENARMBANDUHR 'PATEK PHILIPPE - ELLIPSE TV SCREEN'HERRENARMBANDUHR 'PATEK PHILIPPE - ELLIPSE TV SCREEN' Schweiz, 20. Jh. Weißgold. Gehäuse 3,5 x 3,5 cm, Ges.-Gew. ca. 144,3 g. Schließe gest. 750, Herstellersignet. Blaues Zifferblatt, bSee Sold Price
Sold2020GLASHUTTE ORIGINAL SENATOR EXCELLENCE EWIGER PERPETUALMontre réalisée en série limitée, cet exemplaire porte le numéro 164. Boîtier en acier fond apparent 42mm, verre saphir, cadran guilloché gris très rare, avec cSee Sold Price
Sold2015Patek Philippe Runde, mechanische Herrenarmbanduhr inPatek Philippe Runde, mechanische Herrenarmbanduhr in 750 Gelbgoldgehäuse ca. 20 g. Boden gedrückt, Werknummer 735218, Kaliber 27-AM400, Referenznummer 33321996, D 31 mm. Cremefarbenes Zifferblatt mSee Sold Price
Sold2021Glashutte Senator Karree 35mm 18K Watch (1 of 150)Glashutte Original Limited Edition Senator Karree 35mm 18K Rose Gold Automatic Watch W/Black Leather Strap and Box ( 1 of 150) - This handsome timepiece from Glashutte Original is the Limited EditionSee Sold Price
Sold2016IWC Ingenieur Runde, automatische Herrenarmbanduhr 1971IWC Ingenieur Runde, automatische Herrenarmbanduhr 1971 in Stahlgehäuse. Boden verschraubt, Werknummer 2037890, Kaliber 8541B, Gehäusenummer 2012110, Referenznummer 866A, D 37 mm. Silberfarbenes ZifSee Sold Price
Sold2019PATEK PHILIPPE Calatrava, Herrenarmbanduhr, ...PATEK PHILIPPE Calatrava, Herrenarmbanduhr, Durchmesser 38 mm, in Gelbgold 18K, Lünette in Gelbgold 18K, mit Verzierung Clou de paris, Handaufzug, schwarzes Krokolederband mit Original FaltschliesseSee Sold Price
Sold2017Omega Seamaster Herrenarmbanduhr Automatik SeamasterOmega Seamaster Herrenarmbanduhr Automatik Seamaster Professional 600 Meter, um 1970, läuft, schwarzes Kautschukband mit Dornschließe, 55 x 45 mm, H 13 mm, 159,1 g, seltenes SammlerstückSee Sold Price
Sold2022A STEEL IWC PORTUGIESER FA JONES LIMITED EDITION WATCHA STEEL IWC PORTUGIESER FA JONES LIMITED EDITION WATCH, the circular white enamel dial with black Arabic index and sub seconds dial at 6 o'clock position, dial signed IWC Schaffhausen FA Jones, circulSee Sold Price
Sold201620th C. Chinese Ink Scroll by Hong YI Fa Shi20th C. Chinese ink painting scroll of Guanyin by Hong Yi Fa Shi. 20in by 72.5in. Age wear.See Sold Price
Sold2021Herrenarmbanduhr / A men's 18k gold wristwatch, RolexHerrenarmbanduhr / A men's 18k gold wristwatch, Rolex 'Cellini', Genf / Géneve, Schweiz / Swiss, um 1980 Gehäuse und Armband: WG 18 kt 750/000, Werk: Handaufzug extra flach (ultra-thin), ZiffernblatSee Sold Price
Sold2022Vintage Herren-Armbanduhr IWC-Schaffhausen von 1956Gelbgold, gest. 750. Quadratisches sog. Cioccolato-Uhrengehäuse, schwarzes Zifferblatt mit Gold-Indexen und Lanzenzeigern, Datumsanzeige. Schwarzes Lederarmband. Automatikwerk. GehÃSee Sold Price
Sold2016IWC Aquatimer Runde, automatische Herrenarmbanduhr inIWC Aquatimer Runde, automatische Herrenarmbanduhr in Stahlgehäuse. Boden verschraubt, Referenznummer 2724888, D 42 mm. Silberfarbenes Zifferblatt unter drehbarer, schwarzer Lünette mit 60er EinteilSee Sold Price
Sold2015Chopard-Damenarmbanduhr Fa. Chopard, Genève. Modell:Chopard-Damenarmbanduhr Fa. Chopard, Genève. Modell: ''Happy Diamonds''. 750er GG, gestemp. 7 Brillanten im modernen Schliff zus. ca. 0,4 ct. (TW/if). Div. Diamanten im 8/8tel Schliff. Auf dem DeckelSee Sold Price
Sold2016German FA Klein lyre piano in rosewoodGerman FA Klein lyre piano. In rosewood case with bronze inlay of laurel wreath. 88"h x 24"d 49"wSee Sold Price
Sold2020HEUER Herrenarmbanduhr Chronograph von ca. ...HEUER Herrenarmbanduhr Chronograph von ca. 1930-1940 in Gelbgold 14K.Uhrwerk Handaufzug mit anthrazitfarbenem Zifferblatt, arabischen Zahlen im Breguetstil sowie braunem Lederband mit vergoldeter DornSee Sold Price
Sold2021Herrenarmbanduhr "ROLEX OYSTER PERPETUAL".Edelstahl-/GG-Gehäuse. Kunststoffglas. Versilbertes Zifferblatt mit Strichindizes, Zentralsekunde. Automatikkaliber. Ref.-Nr. 1005 und Serien-Nr. 5203054 (identisch mit Rolex-Garantie von 1979).See Sold Price
Sold2018FELRATH HINES Modernist Abstract Oil Painting. FaFELRATH HINES Modernist Abstract Oil Painting. Fauvist images. Signed and dated 61.-- Dimensions: Image Size: H: 30.5 inches: W: 26 inches ---See Sold Price
Sold2015Rolex-Damenarmbanduhr mit Brillantlünette Fa. Rolex,Rolex-Damenarmbanduhr mit Brillantlünette Fa. Rolex, Schweiz. Modell: Oyster Perpetual Datejust. 750er GG, gestemp. Ca. 32 Brillanten. Gehäuse-D. 2,8 cm. L. 17,2 cm. Faltschließe. Gew.: 66,5 g. GutSee Sold Price
Sold2022Satz von acht eleganten Platztellern : Padua, Fa. Bellotto - 20. Jh.Set of eight elegant place plates : Padua, Bellotto company - 20th century. Round, flat form with a wide flag and a profiled rim. Silver. Stamped with fineness ''925'', maker's name and provincial staSee Sold Price
255 Lots AwayHudson Valley Auctioneers LLC Beacon NYCast iron firemarker, "F.A." & barrel with hose, #40082, 11 7/8" by 7 1/8"$200
6 days LeftATTIC TO AUCTION, LLCJohnny Bench Cincinnati Reds 34 Inch Louisville Slugger Genuine Johhny Bench Model Used - Hall of Fa$25
BonhamsFRANCK MULLER. A FINE AND RARE LIMITED EDITION 18K GOLD AUTOMATIC CALENDAR CHRONOGRAPH DOUBLE FA...$5,500(10 bids)
6 days LeftATTIC TO AUCTION, LLCBilly Williams Chicago Cubs Autographed Baseball HOF 1987 on Stand with Card - Blue Ink - Hall of Fa$35(3 bids)
4 days LeftBidhausGlashutte Original PanoMaticInverse 1-91-02-01-05-30 - PanoMaticInverse Automatic Silver Dial 18kt$10(1 bid)
6 days LeftATTIC TO AUCTION, LLCEddie Murray and 3 others Baltimore Orioles Autographed Baseball Signed Ball - Blue Ink - Hall of Fa$25
6 days LeftATTIC TO AUCTION, LLCLuis Aparicio Hof 84 Boston Red Sox Autographed Baseball on Stand with Card - Black Ink - Hall of Fa$25(1 bid)
6 days LeftATTIC TO AUCTION, LLCStan Musial St. Louis Cardinals Autographed Baseball on Stand with Card - Dark Blue Ink - Hall of Fa$25
Nov 13Modern JewelryGLASHUTTE ORIGINAL 18K WHITE GOLD 42MM SENATOR 1-58-01-05-34-30 BOX WARRANTY$17,500
7 days LeftHeritage Auctions55433: Citrine, Pink Sapphire, Gold Pendant Stones: Fa$1,000
6 days LeftATTIC TO AUCTION, LLCDon Sutton HOF 98 Milwaukee Brewers Autographed Baseball on Stand with Card - Black Ink - Hall of Fa$25(1 bid)
5 days LeftBidhausNOMOS Ahoi Neomatik 563 - Ahoi Neomatik Siren Red Automatic Red Dial 36.3mm Unisex Watch$10
6 days LeftATTIC TO AUCTION, LLCScott Rolen Philadelphia Phillies Autographed Portrait Signed photo 10.5x8.5 - Blue Ink - Hall of Fa$25