Sold2022GERMAN TESSAROLO (1945, Colombia)Sol Japones, 2012. Técnica mixta sobre papel. Medidas: 28 x 22 cm. Buen estado de conservacion. Coleccion privada.See Sold Price
Sold2020Salvador Montesa- Young at the suburbian areaTécnica mixta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. 22 x 35 cm MONTESA,SALVADOR (1932)See Sold Price
Sold2016OLGA COSTA, Sin tÃtulo, Firmado "O.C." y fechado 72,OLGA COSTA, Sin tÃtulo, Firmado "O.C." y fechado 72, Lápices de color y grafito sobre papel, 17 x 27 cmSee Sold Price
Sold2016JUAN SORIANO, Sin tÃtulo, Firmada y fechada agosto 55,JUAN SORIANO, Sin tÃtulo, Firmada y fechada agosto 55, Tinta sobre papel, 51 x 37 cmSee Sold Price
Sold2024JOAN MIRO (1893-1983) Maravillas con variaciones acrosticas 9, 1975Litografia sobre papel Medidas: 50 x 71 cmEdicion de 1500 sin enumerarSee Sold Price
4 days LeftHannam's Auctioneers LtdA pair of framed antique Lithographs of Hunting scenes by Charles E Kuwasseg 22 x 29 cm.£5
Jun 29Treasure of Gems & JewelryNatural Bi Color Ametrine 15.35 Ct. Clean Pear Shape 22 x 14.5 Mm. Gemstone Unheated$1
Jun 29Treasure of Gems & JewelryNatural Yellow Citrine 26.91 Ct. VVS Oval Shape 22 x 16 Mm. Gemstone Unheated From Brazil$1
Jun 29Treasure of Gems & JewelryMoss Brown White Quartz 27.45 Ct. Oval Cabochon 22 x 19 Mm. Natural Gemstone From Thailand$1