×
0 selections
0 selections
Lot 0005
[DOMERGUE Jean-Gabriel] - SAINT-LAURENT Cécil. La Parisienne. Paris, Joseph Foret, 1956, in-folio, en ff., couverture, chemise, étui.
20 lithographies originales en couleurs hors-texte de Jean-Gabriel Domergue. Signé par l'artiste à la page de justification.
Tirage limité à 197 exemplaires. Un des 117 ex. sur Marais num. (101).

Starting Bid

€500.00

  • 23%

[DOMERGUE Jean-Gabriel] - SAINT-LAURENT Cécil. La

Estimate €1,000 - €1,200Oct 11, 2014
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|