Scuola fiamminga, fine del secolo XVII
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
103 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola napoletana del XVII secolo Santa Lucia condotta al martirio Olio su tela 125 x 163 cm191 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola toscana del XVII secolo San Domenico Olio su tela 65 x 50,5 cm Tuscan school of 17th134 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola genovese del XVII secolo Studio di volto d'uomo in arme Olio su tela 33,5 x 28,5 cm100 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola emiliana del XVII secolo Riposo durante la fuga in Egitto Olio su tela 65,5 x 94 cmRelated Searches