Sold2017PMS "Wiking-Verkehrs-Modelle" Ausgabe 26vergriffene Sortimentspackung des Post-Museums-Shops aus 2013, aktueller eBay-Durchschnittsverkaufspreis 260 EUR, neuwertig (Wiking Werbemodell)See Sold Price
Sold2015PMS "Wiking-Verkehrs-Modelle" Ausgabe 26vergriffene Sortimentspackung des Post-Museums-Shop aus juengerer Zeit, aktueller eBay-Durchschnittsverkaufspreis 220 EUR, neuwertig (Wiking Werbemodell)See Sold Price
Sold2017PMS "Die letzten Berliner Jahre" Ausgabe 7vergriffene Sortimentspackung des Post-Museums-Shops aus 2016, aktueller eBay-Durchschnittsverkaufspreis 140 EUR, neuwertig (Wiking Werbemodell)See Sold Price
Sold2017PMS "Wiking-Verkehrs-Modelle" Ausgabe 27vergriffene Sortimentspackung des Post-Museums-Shops aus 2013, aktueller eBay-Durchschnittsverkaufspreis 140 EUR, neuwertig (Wiking Werbemodell)See Sold Price
Sold2015PMS "Wiking-Verkehrs-Modelle" Ausgabe 27vergriffene Sortimentspackung des Post-Museums-Shop aus juengerer Zeit, aktueller eBay-Durchschnittsverkaufspreis 120 EUR, neuwertig (Wiking Werbemodell)See Sold Price
Sold2017PMS "Wiking-Verkehrs-Modelle" Ausgabe 27vergriffene Sortimentspackung des Post-Museums-Shops aus 2013, neuwertig (Wiking Werbemodell)See Sold Price
Sold2017PMS "Wiking-Verkehrs-Modelle" Ausgabe 28vergriffene Sortimentspackung des Post-Museums-Shops aus 2013, neuwertig (Wiking Werbemodell)See Sold Price
Sold2017PMS "Wiking-Verkehrs-Modelle" Ausgabe 46vergriffene Sortimentspackung des Post-Museums-Shops aus 2015, aktueller eBay-Durchschnittsverkaufspreis 60 EUR, neuwertig (Wiking Werbemodell)See Sold Price
Sold2017PMS "Wiking-Verkehrs-Modelle" Ausgabe 23vergriffene Sortimentspackung des Post-Museums-Shops aus 2013, neuwertig (Wiking Werbemodell)See Sold Price
Sold2017PMS "Wiking-Verkehrs-Modelle" Ausgabe 38vergriffene Sortimentspackung des Post-Museums-Shops aus 2015, neuwertig (Wiking Werbemodell)See Sold Price
Sold2017PMS "Wiking-Verkehrs-Modelle" Ausgabe 18vergriffene Sortimentspackung des Post-Museums-Shops aus 2013, neuwertig (Wiking Werbemodell)See Sold Price
Sold2017PMS "Wiking-Verkehrs-Modelle" Ausgabe 47vergriffene Sortimentspackung des Post-Museums-Shops aus 2015, aktueller eBay-Durchschnittsverkaufspreis 70 EUR, neuwertig (Wiking Werbemodell)See Sold Price
Sold2015PMS "Wiking-Verkehrs-Modelle" Ausgabe 17vergriffene Sortimentspackung des Post-Museums-Shop aus juengerer Zeit, aktueller eBay-Durchschnittsverkaufspreis 60 EUR, neuwertig (Wiking Werbemodell)See Sold Price
Sold2017PMS "Wiking-Verkehrs-Modelle" Ausgabe 23vergriffene Sortimentspackung des Post-Museums-Shops aus 2013, aktueller eBay-Durchschnittsverkaufspreis 55 EUR, neuwertig (Wiking Werbemodell)See Sold Price
Sold2017PMS "Wiking-Verkehrs-Modelle" Ausgabe 17vergriffene Sortimentspackung des Post-Museums-Shops aus 2013, aktueller eBay-Durchschnittsverkaufspreis 55 EUR, neuwertig (Wiking Werbemodell)See Sold Price
457 Lots AwayJasper521777 COMPLETE PLANT SYSTEM 10 VOLUMES ILLUSTRATED w/ 75 PLATES antique BOTANY$1,000
16 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesFikret Moualla (1903-1967), Scène de café, 1961, gouache sur papier, signée et datée, 24x32,2 cmCHF 4,000
16 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesÉdouard Cortès (1882-1969), Rue de Rivoli, huile sur toile, signée, 45x55 cmCHF 10,000
16 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesHans Hartung (1904-1989), T1948-17 , 1948, huile sur toile, signée et datée, 97x130 cm HansCHF 700,000
16 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesPierre Soulages (1919-2022), Lithographie n° 26 , 1969, lithographie couleur épreuve d'artiste,CHF 6,000
16 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesArmand Guillaumin (1841-1927), Rouen , vers 1898, huile sur toile, signée, 39x55 cmCHF 15,000
16 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesBernard Buffet (1928-1999), Jeune homme au col roulé , 1948, huile sur toile, signée et datée,CHF 20,000
16 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesSalon d'époque Louis XVI comprenant six fauteuils et un canapé, estampillé L. DELANOIS - LouisCHF 4,000
16 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesRaymond Pettibon (1957), See how she runs , encre de Chine et encre rouge sur papier, 58,5x52,5 cmCHF 5,000
16 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesArmand Guillaumin (1841-1927), La Seine à Alfortville, huile sur toile, signée, 22x33 cmCHF 6,000
16 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesArtur Nacht-Samborski (1898-1974), Nature morte, huile sur toile, signée, 61x50,5 cmCHF 4,000
16 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesPablo Atchugarry (1954), Sans titre, 1995, sculpture en marbre de Carrare, signée, 35x10x6cm (horsCHF 6,000
16 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesPablo Atchugarry (1954), Sans titre, 1995, sculpture en marbre de Carrare, signée, 42x10x5 cm (horsCHF 8,000
16 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesMark Tobey (1890-1976), Silent Night , 1960, tempera sur papier, signée et datée, titrée auCHF 10,000
16 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesÉdouard Marcel Sandoz (1881-1971), Lionne couchée, mangeant , 1933, sculpture en bronze, signéeCHF 12,000
16 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesPablo Atchugarry (1954), Sans titre, 1995, sculpture en marbre rose du Portugal, signée, 52x32x10CHF 15,000
16 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesAlbert H. Gos (1852-1942), Le Cervin, huile sur toile, signée, dédicacée et contresignée auCHF 3,000
16 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesHundertwasser (1928-2000), Like Entrance Money into Paradise , 1978, série de 5 médailles en orCHF 14,000
16 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesPaire de grands fauteuils à la manière d'Antonio Corradini, Venise, fin du XVIIe s., à hautCHF 2,400
16 hrs LeftPiguet Hôtel des VentesHirst (1965), Justice (H9-1) , 2021, impression giclée laminée/panneau composite en alu, ed.CHF 8,000