Sold2016VW T2 Kasten, hellgelbgrau/misch-braunAusserserie um 1975, entspricht 329/1K mit Chassis in Sonderfarbe, neuwertig (Wiking Vorserie)See Sold Price
Sold2015Cursor - VW T2 Kasten Werbemodell "modelisme"Kunststsoff, 70er Jahre, Massstab 1:40, neuwertig im sehr guten Ork (Standardausfuehrung)See Sold Price
Sold2016VW T2 Kasten, azurblau329/1D, minimale Fehlstelle an der Oberkante der vorderen Stossstange (0,5 x 1 mm, vermutlich herstellungsbedingt), sonst neuwertig (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2016Krankenwagen VW Kasten (Typ 4), basaltgrau257/7B, Schablonierung und Abziehbilder 100%, neuwertig (Wiking Unverglaster Rollachser)See Sold Price
Sold2017VW T2 Kastenwagen, diamantgruenVorserie um 1968, entspricht 329/1 in Sonderfarbe (deutlich unterscheidbar vom gaengigen hellpatinagruen - beim VW T2 Bus ist diese Farbe als Serienmodell bekannt), neuwertig (Wiking Vorserie)See Sold Price
May 18Ni-Cola Classics - Automobilia Auction & Classic Car SalesVolkswagen 27-parts books from the 60s-2000s€100
May 18Rich Penn AuctionsCoca -Cola Toy Van, litho on tin VW friction toy for the European market, Near-Mint cond, 9"L.$60(2 bids)