×
0 selections
0 selections
Lot 0122
Lotto di quattordici statuine in porcellana policroma.
Soggetti e manifatture diverse del XIX e XX secolo.

  • 23%

Quattordici statuine in porcellana

Estimate €500 - €700Jun 9, 2016