Sold2017VW Kaefer (Typ 3), weinrot (2.Wahl)1503/3B, nur Klebstoff an allen vier Raedern, sonst neuwertig (Wiking Grosser Massstab)See Sold Price
Sold2016VW Kaefer (Typ 3), ultramarin112/1D, sehr gut bis neuwertig (Wiking Drahtachser)See Sold Price
Sold2016VW Kaefer (Typ 3), signalblau112/1C, sehr gut bis neuwertig (Wiking Drahtachser)See Sold Price
Sold2016VW Kaefer (Typ 3), d'-basaltgrau112/1L, Bemalung eines Frontscheinwerfers fehlt, sonst sehr gut bis neuwertig (Wiking Drahtachser)See Sold Price
Sold2016VW Kaefer (Typ 3), leuchtgruen112/1F, Bemalung eines Frontscheinwerfers fehlt, sonst fast neuwertig (Wiking Drahtachser)See Sold Price
Sold2017VW Kaefer (Typ 3), ultramarin112/1D, sehr gut bis neuwertig (Wiking Drahtachser)See Sold Price
Sold2017VW Kaefer (Typ 3), signalblau112/1C, sehr gut bis neuwertig (Wiking Drahtachser)See Sold Price
Sold2015VW Kaefer (Typ 3), signalblau112/1C, komplett unbemalt, sehr gut (Wiking Drahtachser)See Sold Price
5 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHDu Halde, Jean-Baptiste The General History of China. Containing a Geographical, Historical,€600
5 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbH4 Darstellungen verschiedener Vogelarten. 2. Hälfte 19. Jh. Mit 3 Aquarellen und 1€300