×
0 selections
0 selections
Lot 7008
Erni, Hans
(Luzern 1909–2015 Luzern)
"Hengst und Stute, stehend im Stall". 1992. Farblithographie. 50/150. Unten rechts signiert und im Druck datiert: "14.12.92e". Lichtmass 70x54 cm. Gerahmt.

  • 23%

Erni, Hans (Luzern 1909–2015 Luzern) "Hengst und Stute,

Estimate CHF 180 - CHF 250Sep 12, 2016
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|