×
0 selections
0 selections
Lot 5987
Lot: 4 Seidestickereien
China, 20.Jh. Seide, polychrom bestickt. Tlw. mit Brokat. Figrliche Szene, Blumen-/Schmetterlingdekor, Blumen-/Fledermausdekor und Drachenmotiv. Berieben, tlw. Altersspuren. 92x38,5 / 56x77/ 77x47 / 44,5x100 cm.

  • 23%

Lot: 4 Seidestickereien China, 20.Jh. Seide, polychrom

Estimate CHF 200 - CHF 300Sep 12, 2016