×
0 selections
0 selections

Lot: 4 Seidestickereien China, 20.Jh. Seide, polychrom

Lot 5987
Lot: 4 Seidestickereien
China, 20.Jh. Seide, polychrom bestickt. Tlw. mit Brokat. Figrliche Szene, Blumen-/Schmetterlingdekor, Blumen-/Fledermausdekor und Drachenmotiv. Berieben, tlw. Altersspuren. 92x38,5 / 56x77/ 77x47 / 44,5x100 cm.

Starting Bid

CHF 200.00

  • 23%

Estimate CHF 200 - CHF 300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 320.00
Internet Bid
CHF 300.00
Internet Bid
CHF 280.00
Internet Bid
CHF 260.00
Internet Bid
CHF 240.00
Internet Bid
CHF 220.00
Internet Bid
CHF 200.00
Starting Bid
CHF 200.00