×
0 selections
0 selections
Lot 6070
Netsuke
Japan, 20.Jh. Elfenbein. Drei herumtollende Hundewelpen. Unleserlich signiert. L 4 cm.

  • 23%

Netsuke Japan, 20.Jh. Elfenbein. Drei herumtollende

Estimate CHF 120 - CHF 180Sep 12, 2016