×
0 selections
0 selections
Lot 6070
Netsuke
Japan, 20.Jh. Elfenbein. Drei herumtollende Hundewelpen. Unleserlich signiert. L 4 cm.

Starting Bid

CHF 120.00

  • 23%

Netsuke Japan, 20.Jh. Elfenbein. Drei herumtollende

Estimate CHF 120 - CHF 180
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 180.00
Competing Bid
CHF 160.00
Competing Bid
CHF 140.00
Internet Bid
CHF 120.00
Starting Bid
CHF 120.00