×
0 selections
0 selections

13-TEILIGES MOKKASERVICE 'MUSSELMALET - VOLLPSITZE'

Lot 0865
13-TEILIGES MOKKASERVICE 'MUSSELMALET - VOLLPSITZE' Dänemark, Royal Copenhagen, 2. Hälfte 20. Jh. Porzellan, unterglasurblaue Malerei. H. 20,5 cm (Mokkakanne), D. 17 cm (Aufsatzschale). Grüne Manufakturmarke, Wellenmarke, Modellnummer, Pressnummer. 1 Mokkakanne, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerschale, 1 flache Aufsatzschale, 1 Konfektteller, 1 Pillendöschen. 1. Wahl.

Starting Bid

€300.00

  • 30%

Estimate €300 - €330
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€1,100.00
Competing Bid
€1,000.00
Internet Bid
€950.00
Competing Bid
€900.00
Internet Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Internet Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Internet Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Internet Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Starting Bid
€300.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|