×
0 selections
0 selections
Lot 1658
PETER PAUL RUBENS 1577 Siegen - 1640 Antwerpen (Nachfolger) TIGER MIT JUNGEN Öl auf Leinwand. 94 x 153 cm. Part. min. rest. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Hessen.

Starting Bid

€2,200.00

  • 30%

PETER PAUL RUBENS 1577 Siegen - 1640 Antwerpen

Estimate €2,200 - €2,420
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€3,000.00
Competing Bid
€2,800.00
Competing Bid
€2,600.00
Internet Bid
€2,800.00
Competing Bid
€2,600.00
Starting Bid
€2,200.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|