Sold2016Scuola piemontese sec.XVIII "Uccello delScuola piemontese sec.XVIII "Uccello del Paradiso" tempera su carta cm. 81x54See Sold Price
Sold2022Scuola piemontese sec.XVIII "Ritratto di giovaneScuola piemontese sec.XVIII "Ritratto di giovane principe" olio cm. 112x129See Sold Price
Sold2022Scuola piemontese sec.XVIII "Signora in rosa"Scuola piemontese sec.XVIII "Signora in rosa" olio cm. 64x78See Sold Price
Sold2021Scuola piemontese sec.XVIII "Madonna"Scuola piemontese sec.XVIII "Madonna" olio cm. 49x62See Sold Price
Sold2022PITTORE PIEMONTESE DEL XVIII-XIX SECOLOScene di genere Olio su vetro, cm 27X36,5 (6)See Sold Price