Sold2023Marklin, 3 Personen- und Gepackwagen 1719 & 1720Marklin, 3 Personen- und Gepackwagen 1719 & 1720, Spur 0, 13cm, LM, Z 2+See Sold Price
Sold2023Marklin, 3 WagenMarklin, 3 Wagen, Personen- und Gepackwagen, Spur 0, 13cm, LM, Z 2-3See Sold Price
Sold2023Marklin, Lok R 880 + Personen- und SpeisewagenMarklin, Lok R 880 + Personen- und Speisewagen, Germany VK, Spur 0, UW ok, LM, Z 2-3See Sold Price
Sold2023Marklin, 4 Personen- und GepackwagenMarklin, 4 Personen- und Gepackwagen, Germany VK, Spur 0, LM, Z 2-3See Sold Price
Sold2022Marklin, 2 Personen- und 1 Postwagen (1x mit Inneneinrichtung)Marklin, 2 Personen- und 1 Postwagen (1x mit Inneneinrichtung), Germany VK, Spur 0, 21,5 cm, min. LM, sonst guter ZustandSee Sold Price
Sold20183 BING Personen- und Packwagen, Spur 1deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2023Marklin, Lok 3027/3 und 4 Wagen 4131-4133Marklin, Lok 3027/3 und 4 Wagen 4131-4133, W.-Germany, H0, meist neuwertigSee Sold Price
Sold2023Marklin, u. a., 3 Fasser und Ladegut, Germany VKMarklin, u. a., 3 Fasser und Ladegut, Germany VK, Fasser je 4,5 cm, Z 2/2+See Sold Price
Sold2017MÄRKLIN 3-tlg., H0, 3021, 2x 3039, leichtMÄRKLIN 3-tlg., H0, 3021, 2x 3039, leicht bespielt-gut, im Orig.-Kart., Kart. verschlissen und getaped German Description MÄRKLIN 3-tlg., H0, 3021, 2x 3039, leicht bespielt-gut, im Orig.-KarSee Sold Price
Sold2018Picknickkoffer für 3 Personen Um 1910-20. Unbezeichnet.Picknickkoffer für 3 Personen Um 1910-20. Unbezeichnet. Rechteckiger Korpus mit aufklappbarer Front, Riemen und Tragegriff aus Leder. Metallbeschläge. Besteck versilbert (ALPACCA). Messer mit BeingrSee Sold Price
Sold2020MARKLIN E-Lok SEH 800/1101dazu 2 Personen- und 1 Packwagen, Alterungs- und Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2018MÄRKLIN H0, Zugpackung, Nahverkehr, 1 DampflokomotiveMÄRKLIN H0, Zugpackung, Nahverkehr, 1 Dampflokomotive und 3 versch. Nahverkehrswagen im Orig.-Kart., neuw. Zust., Artikelnr.: 28508 German Description MÄRKLIN H0, Zugpackung, Nahverkehr, 1 DampflokoSee Sold Price
Sold2017MÄRKLIN 2-tlg., H0, 346/2J, 346/3J, 4-achsigerMÄRKLIN 2-tlg., H0, 346/2J, 346/3J, 4-achsiger internationaler Schlaf- und Speisewagen, blau, bespielt, kl. Lackfehler German Description MÄRKLIN 2-tlg., H0, 346/2J, 346/3J, 4-achsiger interSee Sold Price
Sold2020MARKLIN Zugpackung SLR 841bestehend aus: SLR 800 und 3 Wagen, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN "Der Koenig-Ludwig-Zug" 2680, digitalbestehend aus Dampflok B VI "Tristan", 3 Wagen und Ergaenzung 4396, alle in OKTs, sehr guter Zustand.See Sold Price
Sold2019MARKLIN Zugpackung 3121V 200 und 3 Personenwagen, mit Gebrauchsanleitung, Karton mit deutlichen Gebrauchsspuren, Unterteil Nachbau, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Fahrzeuge und Wagen3-teiliger Schienenbus, E-Lok E 63 und 3 Personenwagen, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold20203 MARKLIN Zahnradbahn-Gleise, Spur 0Auf- und Abfahrt, Roststellen, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Zugpackung 3203Inhalt: BR 24 und 3 Gueterwagen, mit Gleisen, Ober- und Unterteil des Kartons farblich nicht passend, Besichtigung empfohlen.See Sold Price
Sold20202 MARKLIN Vorsignaltafeln, Spur 0 und 1 Groeßedazu 3 MARKLIN Nummerntafeln, guter Zustand.See Sold Price