×
0 selections
0 selections
Lot 5275
Lot: Tasse mit Untertasse und Känchen
Meissen, Ende 19.Jh. Porzellan, polychrome Blumen und Insektenmalerei mit Goldstaffierungen. Applizierte Blumenbouquets. H (Tasse) 4,5 cm bzw. (Kännchen) 7,5 cm.
- Minim bestossen am Blattwerk.

  • 25%

Lot: Tasse mit Untertasse und Känchen Meissen, Ende

Estimate CHF 100 - CHF 200Mar 20, 2017
Zürich, CH