×
0 selections
0 selections
Lot 5275
Lot: Tasse mit Untertasse und Känchen
Meissen, Ende 19.Jh. Porzellan, polychrome Blumen und Insektenmalerei mit Goldstaffierungen. Applizierte Blumenbouquets. H (Tasse) 4,5 cm bzw. (Kännchen) 7,5 cm.
- Minim bestossen am Blattwerk.

Starting Bid

CHF100.00

  • 25%

Lot: Tasse mit Untertasse und Känchen Meissen, Ende

Auction ended on Mon, Mar 20, 2017
Estimate CHF100 - CHF200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF140.00
Competing Bid
CHF120.00
Internet Bid
CHF100.00
Starting Bid
CHF100.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|