×
0 selections
0 selections

Lot: Tasse mit Untertasse und Känchen Meissen, Ende

Lot 5275
Lot: Tasse mit Untertasse und Känchen
Meissen, Ende 19.Jh. Porzellan, polychrome Blumen und Insektenmalerei mit Goldstaffierungen. Applizierte Blumenbouquets. H (Tasse) 4,5 cm bzw. (Kännchen) 7,5 cm.
- Minim bestossen am Blattwerk.

Starting Bid

CHF 100.00

  • 25%

Estimate CHF 100 - CHF 200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 140.00
Competing Bid
CHF 120.00
Internet Bid
CHF 100.00
Starting Bid
CHF 100.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|