×
0 selections
0 selections
Lot 6348
Tiffany Brillant-Collier
Signiert: "© TIFFANY & CO". 950 Platin. 7 Brillanten zus. ca. 0.35 ct. L 40,5 cm 3,3 g. Originalbox.

Starting Bid

CHF 1,000.00

  • 25%

Tiffany Brillant-Collier Signiert: "© TIFFANY & CO".

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 1,100.00
Competing Bid
CHF 1,000.00
Starting Bid
CHF 1,000.00