×
0 selections
0 selections
Lot 3203
Broglia, Enrique
(Montevideo 1942–2013 Montevideo)
Ohne Titel. Teils goldpatinierte Bronze. Auf der Bronze signiert. H 21 auf Steinsockel 25 cm. -Patina.

Starting Bid

CHF 300.00

  • 25%

Broglia, Enrique (Montevideo 1942–2013 Montevideo) Ohne

Estimate CHF 300 - CHF 400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 450.00
Competing Bid
CHF 400.00
Competing Bid
CHF 380.00
Competing Bid
CHF 360.00
Competing Bid
CHF 340.00
Competing Bid
CHF 320.00
Competing Bid
CHF 300.00
Starting Bid
CHF 300.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|