×
0 selections
0 selections
Lot 3203
Broglia, Enrique
(Montevideo 1942–2013 Montevideo)
Ohne Titel. Teils goldpatinierte Bronze. Auf der Bronze signiert. H 21 auf Steinsockel 25 cm. -Patina.

  • 25%

Broglia, Enrique (Montevideo 1942–2013 Montevideo) Ohne

Estimate CHF 300 - CHF 400Mar 24, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|