×
0 selections
0 selections
Lot 0023
FRANZ VON ZÜLOW (1883 WIEN - 1963 WIEN) o. T., 1945 Frottage, 26,5 x 22 cm, Passepartout gerahmt, Maß mit Rahmen: 43,5 x 28,5 cm Signatur vorne links unten: FvZülow Bezeichnung vorne rechts unten: Jahr

Starting Bid

€200.00

  • 28%

FRANZ VON ZÜLOW (1883 WIEN - 1963 WIEN) o. T., 1945

Estimate €300 - €500
|Sell a Similar Item
Langauer GmbH
Singerstrasse 16
Vienna, 1010
Austria
Ask a Question|