logo
Lot 0524

Quattro rare mensoline in legno scolpito e dorato.
Epoca metà del XVIII secolo
h cm 15

  • 28%

Quattro mensoline

Estimate €600 - €800May 23, 2017
Starting Price €600
Shipping & Policies
Ships fromTorino, IT
placeholder
Torino, IT
1,010 Followers