Sold2021CHRISTOFLE Partie de ménagère en métalCHRISTOFLE Partie de ménagère en métal argenté comprenant 12 fourchettes à poisson, 12 couteaux à poisson, 12 grands couteaux, 12 couteaux à entremets, 12 fourchetteSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR. SAC CABASCHRISTIAN DIOR.SAC CABAS en toile et cuir verni noir. Deux anses en cuir verni noir. Garniture en métal argenté. Signé. Dust Bag. Haut.: 24 cm - Long.: 35 cm - Prof.: 11 cm (Quelques salissures - BSee Sold Price
Sold2020CHRISTOFLEPetite coupe en forme de feuille en métalCHRISTOFLEPetite coupe en forme de feuille en métal argenté Signé sur le côtéL : 23 cmSee Sold Price
Sold2018AUCOC, Paris Paire de dessous de plat tripodes enAUCOC, Paris Paire de dessous de plat tripodes en argent Poinçon Minerve P : 935 g 5 x 23 cmSee Sold Price
Sold2022CRUCIFIXCRUCIFIX à décor de monuments du Vatican et de Rome Micromosaïque et métal argenté Souvenir du Vatican, XXe siècle H. 24 cm. L. 14 cm Usures, piqûresSee Sold Price
Sold2018Ambrogio POZZI (1931-2012), ed Padova, vers 1980 VaseAmbrogio POZZI (1931-2012), ed Padova, vers 1980 Vase de forme conique en métal argenté et doré à décor d'une pastille. H : 33,5 cmSee Sold Price
Sold2021Continental Candy machineMachine distributrice àbonbons de marque Continental en metal et vitre avec clef, Continental brand candy vending machine in metal and glass with key, 11" x 6" x 6", 27.94 x 15.24 x 15.24 cmSee Sold Price