×
0 selections
0 selections
Lot 0086
Huile sur isorel, signée en bas à droite Fablo Oil on hardboard, signed on lower right Fablo 10” x 12”; 25.40 x 30.48 cm

  • 20%

Fablo, Serge Ventadour (1937- ) Tour d’ivoire

Estimate CA$300 - CA$500Nov 22, 2017
2400 Saint-Catherine Est
Montreal, H2K 2J6
Canada
Ask a Question|