Two Figural Lawn Sprinklers - Cowboy and CowgirlNew England Auctions - Fred Giampietro4.6(436)$100(1 bid)Feb 12, 2026
Sold2 Seilchen springende Kinder2 Seilchen springende Kinder, 12 cm, Blech, Funktion ok, LM, Z 2/2-See Sold Price
SoldSeil springende KinderRope jumping children, Germany pw, 14 cm, mixed constr., function ok, paint d.See Sold Price
Sold2 Kinder und Hausmarchen, 1880+1887, Grimm's Fairytales2 Kinder und Hausmarchen, Bruder Grimm (Grimm's Children;s & Household Tales). Both hardcover, with color illustrated paper label on cover and cloth spine. Both are illustrated in color. One cSee Sold Price
Sold2 Kinder Spieluhren mit Kurbelfunktion2 Kinder Spieluhren mit Kurbelfunktion, Blech, 9-10 cm, Z 2See Sold Price
Sold8 Teile Celluloid, 2 Kinder auf Fass sitzend, Katze,8 Teile Celluloid, 2 Kinder auf Fass sitzend, Katze, Baby mit Anzug, 8 – 17 cm, guter Zust., Katze Druckstelle am KopfSee Sold Price
SoldWENDT & KÜHN Konv. 14 Kinder, neu unbespielt,WENDT & KÜHN Konv. 14 Kinder, neu unbespielt, versch. Motive, darunter 2 Kinder mit Puppen-/Eier-Wagen, 1 Hase mit Ostereiern im Nest, alles auf einem Podest German Description WENDT & K&See Sold Price
Sold2 Kinder-Nähmaschinen, Blech lithogr., gem. Adler2 Kinder-Nähmaschinen, Blech lithogr., gem. Adler Casige, bespielt, altersbed. Lackabrieb, 16 und 20 cm German Description 2 Kinder-Nähmaschinen, Blech lithogr., gem. Adler Casige, bespielt,See Sold Price
SoldChristmas tree decoration, Russia, cotton wool, 3Christmas tree decoration, Russia, cotton wool, 3 parts, snowman, 11.5 cm, 2 children German Description Christbaumschmuck, Russland, Watte, 3 Teile, Schneemann, 11,5 cm, 2 KinderSee Sold Price
SoldChristmas tree decoration, glass, 2 children, 1 bearChristmas tree decoration, glass, 2 children, 1 bear with heart, 9-11 cm, color is partially  wear down German Description Weihnachtsschmuck, Glas, 2 Kinder, 1 Bär mit Herz, 9-11 cm, teiSee Sold Price
Sold2 x Kinder Tee/Speiseservice, ungem., Porzellan,2 x Kinder Tee/Speiseservice, ungem., Porzellan, Blumenmotiv, Kaffeekanne H: 12 cm, 6 Tassen mit Unterteller, Milchkännchen, Terrine, 6 Teller, 2 Platten, 1 x Teeservice Japan Motiv, Aufschrift:See Sold Price
SoldAubusson Wohl Frankreich, um 1850. ExtrafeinAubusson Wohl Frankreich, um 1850. Extrafein gearbeitetes Stück, gerahmt. Auf hellem Grund figurieren 3 Kinder, 2 davon stehen an einem Tisch und spielen Karten, eine Dame sitzt daneben und schaut ihSee Sold Price
SoldPuppenstuben-Puppe, Dame, Biskuit-Brustblattkopf, -ArmePuppenstuben-Puppe, Dame, Biskuit-Brustblattkopf, -Arme u. -Beine, Stoffkörper, alte Kleidung, 2 Ganzbiskuit-Kinder, fester Kopf, gemalte Augen, bewegliche Arme u. Beine, alte Kleidung, 9-12 cmSee Sold Price
Sold2 pieces, children's or travel gramophones, 1x wooden corpus, 15x16.5 cm, 1x 21.5x21.5 cm, sheet2 pieces, children's or travel gramophones, 1x wooden corpus, 15x16.5 cm, 1x 21.5x21.5 cm, sheet metal, clock mechanism is faulty, pick-up head zinc plague German Description 2 Teile, Kinder- oder ReiSee Sold Price
Sold(5) TOPPS Baseball Cards1) John Antonelli #106. 2) Ellis Kinder #47. 3) Tommy Glaviano #140. 4) Maurice McDermott #55 ( This card does have a bend in it.) 5John Rutherford #137See Sold Price
SoldLOT (2) HUMMELSCAPES COLLECTION, KINDER PARK, LIMITEDLOT (2) HUMMELSCAPES COLLECTION, KINDER PARK, LIMITED EDITION, #921-D, 1997 AND OKTOBERFEST, LIMITED EDITION #1000-D WITH PRETZEL GIRL, #1355, 2004. HEIGHT 4 1/4" (WITH ORIGINAL BOXES)See Sold Price
SoldPostcards. Artist Signed. (6)B. W. K. W. V 1/2 1916 "Unsere Kinder im Weltkriege" Six cards in the lot #25, 26, 27,m29, 30, 31. Mint unused conditionSee Sold Price
Soldmass, children with jug, height: 9 cm, unusual, condition 2 German Description Masse, Kinder mitmass, children with jug, height: 9 cm, unusual, condition 2 German Description Masse, Kinder mit Krug, H: 9 cm, ausgefallen, Zust. 2See Sold Price
SoldKinder-Altar, Messingblech vergoldet, zum Aufklappen,Kinder-Altar, Messingblech vergoldet, zum Aufklappen, mit Heiligen Motiv auf Mamorsockel, H: 30 cm, mit aufgeklebten, blauen Halbedelsteinen, 2 fehlen German Description Kinder-Altar, Messingblech verSee Sold Price
Sold2 Annette Himstedt Signed 26" Puppen Kinder DollsTwo 26" Dolls by Annette Himstdedt- “ Fatou” and "Kathe". Both are signed on the neck. Good Condition.See Sold Price
SoldZWEI KINDER, SANDFORMEN BACKENDKONRAD HENTSCHEL 1872 Cölln - 1907 Meißen ZWEI KINDER, SANDFORMEN BACKEND Deutsch, Meissen, 2. Hälfte 20. Jh. (Entwurf 1906) Porzellan, polychrome Malerei. H. 11,5 cm. Blaue Schwertermarke auf unglSee Sold Price
Sold2 small albums with glued in wafer pictures, children,2 small albums with glued in wafer pictures, children, animals German Description 2 kl. Alben eingeklebte Oblaten-Bilder, Kinder, TiereSee Sold Price
SoldFundkiste, darin 1 Kegel-Spiel, Alter?, kl.Fundkiste, darin 1 Kegel-Spiel, Alter?, kl. Blech-Badezimmer, stärker bespielt, ca. 21 cm, mit 2 Blech-Badewannen, 3 kl. Püppchen, Kinder-Nähmaschine, Blech lithogr., einige Kaufladen-ASee Sold Price