×
0 selections
0 selections
Lot 0106

Le Roi BAUDOUIN ET LA REINE FABIOLA - Photographie noir et blanc signée et datée du 3.I. 1986.

Dimensions approximatives: 225 x 180 mm, placée sous cadre vitré surmonté de la couronne royale et étui cartonné (non désencadrée). ENVOI des souverains à Joanna LEBEER à l'occasion de son 100e anniversaire.

Starting Bid

€100.00

  • 25%

Le Roi BAUDOUIN ET LA REINE FABIOLA - Photographie noir

Auction ended on Sat, Mar 3, 2018
Estimate €125 - €150
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€140.00
Competing Bid
€135.00
Internet Bid
€130.00
Competing Bid
€125.00
Starting Bid
€100.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Rue Henri Marichal 24
Bruxelles, B-1050
Belgium
Ask a Question|