×
0 selections
0 selections
Lot 0106

Le Roi BAUDOUIN ET LA REINE FABIOLA - Photographie noir et blanc signée et datée du 3.I. 1986.

Dimensions approximatives: 225 x 180 mm, placée sous cadre vitré surmonté de la couronne royale et étui cartonné (non désencadrée). ENVOI des souverains à Joanna LEBEER à l'occasion de son 100e anniversaire.

  • 25%

Le Roi BAUDOUIN ET LA REINE FABIOLA - Photographie noir

Estimate €125 - €150Mar 3, 2018