×
0 selections
0 selections
Lot 0007
China su cartoncino, cm 21x29,5. Firmata e
datata 2013. Accompagnata da esecutivo a
colori, acquerello e china dell’artista su copia
fotostatica, cm 30x42. Datata e firmata.

ENG
Original art pencil and ink on thin cardboard._x000D_
Signed and dated; together with the color_x000D_
proof, watercolor and ink. Dated and signed.

Starting Bid

€300.00

  • 20%

LUCIO FILIPPUCCI - Martin Mystère Anni '30

Estimate €300 - €600
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€400.00
Competing Bid
€375.00
Internet Bid
€350.00
Competing Bid
€325.00
Internet Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00