×
0 selections
0 selections
Lot 0337
Early 19th-century school. Fan with scene of the Chariot of Apollo, mixed media on parchment (mm 510x160) Framed (defect)Scuola dell'inizio del secolo XIX. Ventaglio con scena del Carro di Apollo, tecnica mista su pergamena (mm 510x160) In cornice coeva in legno intagliato (difetti)

Starting Bid

€200.00

  • 25%

Scuola dell'inizio del secolo XIX. Ventaglio con scena

Estimate €220 - €230Apr 18, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|