×
0 selections
0 selections
Lot 0717
19th Century Pre-Raphaelite artistTribute to Peruginooil on panel 43x42.5 cm.framedArtista preraffaellita del secolo XIXOmaggio a Peruginoolio su tavola cm 43x42,5 in cornice decorata con ritratti di maestri e opere rinascimentali Cartigli manoscritti al retro

Starting Bid

€2,000.00

  • 25%

Artista preraffaellita del secolo XIXOmaggio a

Auction ended on Thu, Apr 19, 2018
Estimate €2,200 - €2,400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€3,000.00
Competing Bid
€2,800.00
Competing Bid
€2,600.00
Competing Bid
€2,400.00
Competing Bid
€2,200.00
Competing Bid
€2,000.00
Starting Bid
€2,000.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|