×
0 selections
0 selections

Artista preraffaellita del secolo XIXOmaggio a

Lot 0717
19th Century Pre-Raphaelite artistTribute to Peruginooil on panel 43x42.5 cm.framedArtista preraffaellita del secolo XIXOmaggio a Peruginoolio su tavola cm 43x42,5 in cornice decorata con ritratti di maestri e opere rinascimentali Cartigli manoscritti al retro

  • 25%

Estimate €2,200 - €2,400Apr 19, 2018