×
Lot 1227
A group of four silver salts shaker. Italian manufacture, 19th-20th century (length cm 7,5x5,3) (g tot 300 ca.) (minor defects)Quattro saliere in argento con vaschetta su piedistallo, di forma rettangolare con superficie liscia; interno dorato. Manifattura italiana, secolo XIX-XX (lungh. cm 7,5x5,3 ca.) (g tot 300 ca.) (lievi difetti)

Starting Bid

€230.00

  • 25%

Quattro saliere in argento con vaschetta su

Fri, Apr 20, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
17 Hrs59 Min50 Sec
€2300 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|
Il Ponte casa d'aste