×
0 selections
0 selections
Lot 1227
A group of four silver salts shaker. Italian manufacture, 19th-20th century (length cm 7,5x5,3) (g tot 300 ca.) (minor defects)Quattro saliere in argento con vaschetta su piedistallo, di forma rettangolare con superficie liscia; interno dorato. Manifattura italiana, secolo XIX-XX (lungh. cm 7,5x5,3 ca.) (g tot 300 ca.) (lievi difetti)

Starting Bid

€230.00

  • 25%

Quattro saliere in argento con vaschetta su

Auction ended on Fri, Apr 20, 2018
Estimate €250 - €300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Competing Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Competing Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Competing Bid
€450.00
Competing Bid
€400.00
Competing Bid
€390.00
Competing Bid
€360.00
Competing Bid
€330.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Competing Bid
€240.00
Competing Bid
€230.00
Starting Bid
€230.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|